Ergebnisse anzeigen für:
Ergebnisse vom 31. Volkslauf 2022 - 10 km am 07.05.2022
Urkunden können Sie anzeigen, indem Sie auf den jeweiligen Namen klicken.
Platz
Name
Verein
Zeit
Jahrgang
Altersklasse
Altersklassenplatz
1.
Koch, Fritz
LSF Münster
32:48
1991
M30
2.
Kaldewei, Philipp
LV Oelde
35:00
1981
M40
3.
Bodzduman, Murat
LG Burg Wiedenbrück
35:42
1983
M35
4.
Bünte, Felix
Clarholz
37:44
1996
MHK
5.
Kloppe, Katharina
39:06
WHK
6.
Wagner, Henning
LG Burg
39:27
2001
7.
Elbracht, Markus
1994
8.
Bales, Stefan
LSF MS
39:42
1965
M55
9.
Glomm, Gregor
40:28
1971
M50
10.
Trame, Martin
40:47
1963
11.
Haunert, Niklas
TSV Victoria Clarholz
41:29
2003
MJ U 18
12.
Stripper, Uli
41:38
1959
M60
13.
Westermann, Thomas
Rietberg
42:23
1988
14.
Günnewig, Harald
42:29
15.
Stechbart, Viktor
42:43
1978
16.
Epkanhans, Andreas
42:49
1972
17.
Wagner, Lennart
43:12
18.
Umlauf, Michelle
43:52
1992
W30
19.
König, Ralf
44:00
1964
20.
Schimpf, Christian
DJK Gütersloh
44:02
1958
21.
Paczkowski, Marek
Grün Weiß Langenberg
44:36
1970
22.
Nottelmann, Elisabeth
44:41
W55
23.
Buntenkötter, Achim
45:01
1968
24.
Grünebaum, Manfred
45:07
1957
M65
25.
Alke, Burkhard
Rennschweine Greffen
45:09
26.
Feldmeier, Jürgen
46:10
27.
Stey, Jochen
46:37
1969
28.
Nickel, Andreas
Warendorf
46:43
1987
29.
Schwarze, Georg
Autohaus am Wasserturm Beckum
46:44
30.
Scholz, Kai
Herzebrock/Craemer
46:45
1984
31.
Vogt, Günter
LG Beelen
46:54
1954
32.
Jasperneite, Andreas
Harsewinkel
1961
33.
Becker, Detlef
47:43
1966
34.
Aulbur, Julia
SC Wiedenbrück
47:52
1995
35.
Ortpaul, Mario
Joyrunner Gt
48:08
36.
Ording, Sabine
48:27
1977
W45
37.
Steltenkamp, Norbert
48:48
1967
38.
Stechbart, Larissa
48:52
W40
39.
Randerath, Iain
49:13
40.
Hartmann, Daniela
49:25
W50
41.
Kramer, Brigitte
49:29
W60
42.
Vigelius, Ralf
Ski Club Beckum
49:30
43.
Prange, Ulrich
Ascheloh Freunde
50:18
44.
Rickfelder, Yvonne
50:21
1976
45.
Schelter, Michael
Lg Hamm
50:30
46.
Wiewel, Jürgen
LG EMS Warendorf
50:35
1973
M45
47.
Rohr, Enrico
FFW Amshausen
50:37
1974
48.
Kornelsen, Viktor
50:42
49.
Dahlmeier, Ute
51:10
50.
Koch, Heike
LFS Münster
51:11
1962
51.
Eing, Martin
Beelen
51:19
1975
52.
Hägemann, Frank
51:33
53.
Linnemann, Frank
Rheda
54:29
54.
Giesbrecht, Johann
55:09
55.
Strototte, Rainer
LG Marienfeld
55:27
1960
56.
Schöne, Daniel
56:18
1986
57.
Roeske, Thomas
Bielefeld
56:58
58.
Harwood, Steve
AG Funrunners
57:24
59.
Herzog, Sylvia
LG Oelde /Wadersloh
57:28
60.
Schmand, Markus
SC Verl
57:38
61.
Mallin, John
57:50
1956
62.
Feldmeyer, Ruth
craemer Fun Runner
59:29