• image06

    31. Clarholzer Volkslauf

  • image06

    31. Clarholzer Volkslauf

Ergebnisse anzeigen für:

Ergebnisse für 31. Volkslauf 2022
1.000 m Lauf 2.000 m Lauf
Bambini5 km10 km
Gesamtergebnisliste (pdf)


Ergebnisse vom 31. Volkslauf 2022 - 1 km am 07.05.2022


Urkunden können Sie anzeigen, indem Sie auf den jeweiligen Namen klicken.

 Platz 

 Name 

 Verein 

 Zeit 

 Jahrgang 

 Altersklasse 

 Altersklassenplatz 

 1. 

 Bienko, Zuzanna 

 Clarholz 

 03:57 

 2011 

 WJ U 12 

 1. 

 2. 

 Hagedorn, Lotte 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 03:59 

 2012 

 WJ U 12 

 2. 

 3. 

 Horns, Timo 

 Clarholz 

 04:05 

 2013 

 MJ U 10 

 1. 

 4. 

 Kruse, Johan 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:05 

 2011 

 MJ U 12 

 1. 

 5. 

 Hasenpusch, Winifred 

 TSG Harsewinkel 

 04:12 

 2013 

 WJ U 10 

 1. 

 6. 

 Milla, Grundmann 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:17 

 2011 

 WJ U 12 

 3. 

 7. 

 Hömberg, Tim 

 Oelde 

 04:18 

 2012 

 MJ U 12 

 2. 

 8. 

 Volbracht, Kaja 

 Beelen 

 04:21 

 2013 

 WJ U 10 

 2. 

 9. 

 Strothmann, Pia 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:21 

 2014 

 WJ U 10 

 3. 

 10. 

 Stey, Annabelle 

 LG Burg Wiedenbrück 

 04:22 

 2014 

 WJ U 10 

 4. 

 11. 

 Kampschnieder, Jule 

 Reiterverein Clarholz 

 04:23 

 2011 

 WJ U 12 

 4. 

 12. 

 Geusen, Käthe 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:24 

 2013 

 WJ U 10 

 5. 

 13. 

 Kreuzkamp, Ben 

 Clarholz Wilbrandschule 

 04:25 

 2013 

 MJ U 10 

 2. 

 14. 

 Eing, Mathea 

 Grundschule Beelen 

 04:27 

 2013 

 WJ U 10 

 6. 

 15. 

 Weber, Viggo 

 Hamburg--Illkstraat 

 04:28 

 2013 

 MJ U 10 

 3. 

 16. 

 Hartmeyer, Ida 

 TSG Rheda Turnen 

 04:30 

 2011 

 WJ U 12 

 5. 

 17. 

 Rickel, Johanna 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:32 

 2012 

 WJ U 12 

 6. 

 18. 

 Hartmeyer, Lena 

 TSG Rheda Turnen 

 04:33 

 2013 

 WJ U 10 

 7. 

 19. 

 Schöning, Emma 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:40 

 2013 

 WJ U 10 

 8. 

 20. 

 Brand, Frida 

 Clarholz Wilbrandschule 

 04:41 

 2013 

 WJ U 10 

 9. 

 21. 

 Bolz, Anni 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:43 

 2014 

 WJ U 10 

 10. 

 22. 

 Obst, Julian 

 Clarholz Wilbrandschule 

 04:44 

 2013 

 MJ U 10 

 4. 

 23. 

 Brand, Mia 

 Clarholz 

 04:45 

 2011 

 WJ U 12 

 7. 

 24. 

 Reckord, Hannah 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:46 

 2013 

 WJ U 10 

 11. 

 25. 

 Gertheinrich, Carlotta 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 04:47 

 2014 

 WJ U 10 

 12. 

 26. 

 Brand, Theo 

 Clarholz 

 04:50 

 2015 

 MJ U 10 

 5. 

 27. 

 Gnegel, Titus 

  Clarholz 

 04:57 

 2015 

 MJ U 10 

 6. 

 28. 

 Kobusch, Paul 

  

 05:02 

 2012 

 MJ U 12 

 3. 

 29. 

 Rugge, Clemens 

 Victoria Clarholz 

 05:03 

 2014 

 MJ U 10 

 7. 

 30. 

 Nöger, Paula 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 05:06 

 2013 

 WJ U 10 

 13. 

 31. 

 Große, Eva 

 LG Kreis Gütersloh 09 - Team Clarholz 

 05:39 

 2012 

 WJ U 12 

 8. 

 32. 

 Brink, Thees 

 TSV Victoria Clarholz 

 05:55 

 2015 

 MJ U 10 

 8. 

 33. 

 Brink, Tilda 

 TSV Victoria Clarholz 

 06:11 

 2016 

 WJ U 10 

 14.